Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.07.2013 в 11:00

SMM лишили «Почту России» Twitter-аккаунта

Компания не выплатила долги рекламным специалистам

11

Скриншот twitter.com

 

ФГУП «Почта России» сменила аккаунт в Twitter. Компания объявила, что теперь официальные новости и сообщения будут размещаться в микроблоге @ruspostofficial. По информации «Известий», решение не было добровольным: предыдущий аккаунт @postofrussia забрал ее фактический владелец – представитель фирмы, которая занималась SMM для «Почты России».

Ранее @postofrussia публиковала сообщения «Почты» и общалась с недовольными пользователями. Вчера компания сообщила, что ее официальный аккаунт был взломан и заблокирован.

Источники издания в ФГУП признают, что никакого взлома не было. По их словам, аккаунт заблокировал человек, который ранее являлся штатным сотрудником. Руководство решило исполнить все договоренности, которые были оформлены официально, а от выполнения устных отказалось. Компания не будет поддаваться на провокации и шантаж бывших сотрудников, заявили в пресс-службе.

Как утверждает сам владелец заблокированного аккаунта, «Почта» осталась должна его фирме более 3 млн рублей. Коммерческие договоренности не были задокументированы, поэтому исполнитель не будет обращаться в суд.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.