Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.09.2015 в 12:10

Сигалу предложат рекламировать трезвость в России

К актеру обратилась глава Союза добровольцев

6

 

Союз добровольцев предложил выбрать лица для антиалкогольной кампании. В качестве основных вариантов рассматриваются актер Стивен Сигал и боксер Рой Джонс. Именно они являются лидерами общественного мнения в молодежных кругах, считает глава Союза Яна Лантратова. Она отмечает, что «указанные представители являются заслуженными спортсменами и известны как последователи здорового образа жизни, они уважают Россию». Обращения уже направлены в правительство и самим знаменитостям, пишут «Известия».

Организация также провела опрос среди активистов и на основе результатов выдвинула несколько кандидатур из России. В частности, борцами за здоровый образ жизни Союз добровольцев видит Александра Карелина, Федора Емельяненко, Николая Валуева, Дмитрия Харатьяна, Елену Исинбаеву, Сергея Безрукова, Костю Цзю, Пелагею и Юлию Липницкую.

В письмах Сигалу и Джонсу говорится, что они могли бы «выступить неоспоримым авторитетом для подрастающего поколения». Социальная кампания должна закрепить в массовом сознании молодых людей четкую связь между здоровым образом жизни и выдающимися результатами в спорте и кинематографе. Представитель Сигала заявил, что рассмотрит предложение.

Лантратова напоминает, власти готовят масштабную социальную антиалкогольную кампанию, ее бюджет может составить более 2 млрд. рублей.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.