Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.09.2013 в 18:20

Сергей Светлаков стал брендом

Шоумен зарегистрировал свое имя как товарный знак

8

Фото РИА Новости

 

Популярный актер и шоумен, лицо рекламных кампаний телеком-бренда «Билайн» Сергей Светлаков зарегистрировал свое имя как бренд. Об этом сегодня сообщила руководитель компании «Z&G. Patent» Мария Гаврилова, которая и занималась регистрацией товарного знака.

Как рассказала патентный поверенный, бренд «Сергей Светлаков» зарегистрирован в четырех классах – сувенирная продукция, розничная торговля, развлечения и телекоммуникации.

Заявка на государственную регистрацию товарного знака была подана еще в марте этого года, однако разрешение от регулятора было получено лишь в августе. «Сергей Светлаков сейчас может заключать лицензионные договоры с партнерами, которые готовы выпускать продукцию или открывать магазины под его именем, а также противодействовать нарушителям, которые незаконно используют его товарный знак», - заявила г-жа Гаврилова.

На сегодняшний день незаконное использование имен знаменитостей стало частой практикой. По этой причине публичным персонам важно своевременно защищать свое имя и деловую репутацию, считают представители шоумена.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.