Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.11.2015 в 16:10

Сбербанк потратит на празднование 175-летия 107 млн. рублей

Финорганизация ищет агентство для разработки и проведения имиджевых мероприятий, приуроченных к 175-летию банка

2

Иллюстрация Depositphotos

 

Сбербанк ищет партнера для разработки концепции и проведения событийных имиджевых мероприятий для клиентов и партнеров, приуроченных к 175-летию банка. Соответствующий тендер был опубликован на портале госзакупок. Максимальная сумма договора, согласно документации, составит 107,3 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 16 ноября. Победителя назовут 17 ноября.

Победитель тендера, согласно конкурсной документации, должен разработать и реализовать концепцию, в том числе и визуальную, четырех мероприятий, приуроченных к 175-летию Сбербанка и проводимых в январе – декабре 2016 г. Речь идет о двух обязательных мероприятиях в Москве, Санкт-Петербурге, и двух мероприятиях, место проведения которых банк будет определять совместно с агентством (одно из последних двух мероприятий должно быть проведено в одном из городов в Европе). Каждое мероприятие рассчитано на аудиторию до 1000 человек.

Помимо разработки и реализации концепции каждого мероприятия, победитель тендера должен также разработать видеоконтент и все виды коммуникационных материалов.

Конкурс Сбербанк проводит среди аккредитованных поставщиков, аккредитованных по итогам квалификационного отбора, проведенного на срок с июня 2015 по июнь 2018 года (Протокол № 020/15 от 16.06.2015 г.).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.