Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.07.2017 в 13:00

«Розовый теленок»: «Мираторг» запатентовал товарный знак

Холдинг может запустить новый ресторанный проект

2

Фото РИА Новости

 

Ресторанный проект под названием "Розовый теленок" может запустить холдинг "Мираторг". Заявка на регистрацию товарного знака уже направлена в Роспатент, сообщает "Коммерсант".

В этом году один из крупнейших в России производителей свинины и говядины начал производить розовую телятину, однако пока этот продукт не на слуху. Заявку на регистрацию товарного знака "Розовый теленок" "Мираторг" подал в мае этого года, после того, как холдинг начал производить диетическое мясо в Курской области. Планы по развитию собственных заведений под названием «Розовый теленок» в "Мираторге" комментировать не стали. 

"Мираторг" первым в России занялся производством диетического мяса. Пока такого предприятия нет и в странах ближнего зарубежья. Первые отгрузки телятины в российские рестораны должны начаться в третьем квартале 2017 года.

У "Мираторга" уже есть самостоятельный проект в сегменте HoReCa — сеть бургерных "Бургер & Фрайс". Ее холдинг развивает при собственной рознице: в Москве и Подмосковье сейчас работают девять таких заведений. Ранее президент холдинга Виктор Линник также рассказал, что “Мираторг” решил заняться производством молока и рассматривает возможность выхода на рынок сыра.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.