Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2013 в 11:05

Рот сбежал от хозяина в рекламе пива

Бренд Tooheys представил эпатажный рекламный ролик

5

Кадр из видеоролика

 

Пивной бренд Tooheys создал необычный рекламный ролик, в котором рот молодого повесы отделяется от владельца и отчитывает его за издевательства над собой. Чтобы реабилитироваться перед ртом, герой прибегает к любимому пиву Tooheys.

Действие ролика происходит на шумной вечеринке. Главный герой разговаривает с девушкой и вдруг понимает, что его рот буквально пытается выбежать. Он возмущен поведением хозяина и заявляет, что не намерен больше терпеть странную еду, тату, поцелуи собак и прочие унижения. В конце ролика герой выпивает пиво Tooheys и рот возвращается на место с благодарностью.

Популярный австралийский пивной бренд Tooheys и раньше снимал креативные ролики для рекламы своей продукции. В одном из таких роликов, например, бренд устроил настоящую вечеринку для оленей. Разработкой оригинальных рекламных кампаний для бренда занимается австралийское креативное агентство BMF.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.