Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.07.2015 в 13:50

Ростуризм прорекламирует туризм по России

Ведомство ищет подрядчика для продвижения туристических продуктов

2

Иллюстрация depositphotos.com

 

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) планирует запуск рекламной кампании по продвижению межрегиональных туристических продуктов для внутреннего туристского рынка. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок. Договор с максимальной стоимостью 7 млн рублей будет заключен с момента подписания до 30 октября 2015 года. Заявки принимаются до 31 июля, итоги подведут 6 августа текущего года.

Ведомство планирует  организацию рекламной кампании межрегиональных туристских продуктов на внутреннем туристском рынке под брендом «Время отдыхать в России». Кампания предполагает продвижение продуктов, формирования положительного имиджа и узнаваемости этих продуктов у россиян.

Помимо этого подрядчик займется продвижением событийного туризма в России, продвижением продуктов регионов – участников кампании. Среди основных целей компании, которые определило ведомство, числится также и увеличение посещений российских регионов за счет внутреннего потока, в том числе в период низкого туристического сезона.

Подрядчик разработает медиаплан проведения кампании на средствах наружной рекламы и общественном транспорте в 10 субъектах РФ. Разработает рекламные макеты компании, а также осуществит размещение разработанных и согласованных рекламных макетах в течение одного месяца на средствах наружной рекламы и в течение 3 месяцев на наземном общественном транспорте. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.