Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.05.2013 в 10:50

«Ростелеком» заблокирует рекламные ГАЗели

Оператор поставит номера нарушителей на автодозвон

13

Фото Sostav.ru

 

«Ростелеком» создаст call-центр для отслеживания автомобилей, на которых нелегально размещена реклама. Столичный филиал оператора выиграл открытый конкурс Департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы, заказчиком системы выступил департамент СМИ и рекламы.

Стоимость годового контракта составила 150 млн рублей, сообщила сегодня газета «Известия». Сотрудники call-центра будут собирать телефонные номера рекламодателей в специальную базу данных, проверять их и ставить на автодозвон.

Чтобы избавиться от звонков автоинформатора, рекламодатель должен прекратить размещение незаконной рекламы. При возникновении вопросов владельцы транспортных средств или рекламодатели смогут обратиться в техподдержку, телефон «горячей линии» сообщит автоинформатор.

Аналогичным способом власти Москвы собирались бороться с объявлениями на остановках наземного транспорта и в вагонах метрополитена.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.