Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.02.2014 в 12:10

Россия 24 выпустил в эфир украинского оппозиционера

После того, как депутат раскритиковал власть, он пропал из эфира

24

Кадр из видеоролика

 

Телеканал «Россия 24» обратился за комментариями о ситуации в Крыму к депутату Верховной рады Автономной Республики Крым оппозиционеру Леониду Пилунскому. После того, как депутат раскритиковал украинскую власть, его вывели из эфира, сообщает «Эхо Москвы».

За минуту, что Леонид Пилунский был в эфире госканала, он успел сообщить, что обстановка в Крыму остается спокойной, а ситуацию нагнетают сами украинские власти, в частности «Партия регионов», которая стоит во главе Крыма уже 12 лет.

По словам Пилунского, именно власти устраивают митинги и провокации, а также вчера совершили попытку изменения Конституции. В свою очередь население участие в этом не принимает, а сторонников Майдана в регионе не много «пятьдесят, сто, двести человек – максимум», добавил Пилунский. После этого связь с депутатом была прервана, а ведущая извинилась некачественную связь.

Леонид Пилунский является заместителем председателя фракции «Курултай-Рух», а также возглавляет Крымский центр прав человека имени Петра Григоренко.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.