Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.03.2014 в 09:10

Российские телевизионщики ответили на письмо украинских медиагрупп

Эрнст, Добродеев и Кулистиков призвали коллег к ответной объективности

23

Олег Добродеев (справа) и Константин Эрнст (слева). Фото РИА Новости

 

Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев и гендиректор НТВ Владимир Кулистиков написали ответ на письмо, поступившее вчера от руководителей украинских медиагрупп. Текст ответного сообщения опубликован на сайте НТВ.

В ответ на призыв украинских коллег быть объективными, главы российских телеканалов обратились к ним с аналогичной просьбой. «Давайте быть объективными и ответственными, давайте взвешивать слова и сдерживать эмоции, давайте будем делать это не врозь, как повелось в последнее время, а вместе», написали Эрнст, Добродеев и Кулистиков.

Кроме того, авторы письма отметили, что в последнее время российским журналистам, работающим в регионах Украины, которые контролирует новая власть, постоянно грозит опасность. «Журналистам в последнее время стали постоянно угрожать, даже не расправой, а какой-то мелкобандитской резней», пишут авторы. Заканчивается письмо пожеланием «наладить быт» и обещанием «мы всегда с вами и поможем».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.