Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.08.2015 в 15:10

«Россельхозбанк» ищет еще одно агентство на креатив

Банк ищет подрядчика для запуска двух рекламных кампаний


Иллюстрация depositphotos.com

 

«Россельхозбанк» объявил тендер на право заключения договора на оказание услуг по разработке креативной концепции и изготовлению на ее основе видео и аудио роликов для рекламы кредитных предложений банка. Максимальная сумма договора, согласно конкурсной документации, составит 4,9 млн рублей. Заявки принимаются до 17 августа. Итоги будут подведены 19 августа.

С помощью двух видеороликов хронометражом в 20 секунд, двух аудироликов, нескольких дизайн макетов для СМИ и наружной рекламы, а также интернет-баннеров «Россельхозбанк» планирует акцентировать внимание потребителей на доступности кредитов как для жителей столицы и регионов. 

Напомним, у «Россельхозбанка» уже есть креативный партнер, который работает над рекламными роликами в поддержку вкладов, кредитов, продуктов для микробизнеса и пенсионной карты «Россельхозбанка». В результате тендера, который был проведен весной этого года, с Центром новых информационных проектов, был заключен договор стоимостью 11,6 млн рублей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.