Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.09.2015 в 11:00

РЕН ТВ ищет героев для рекламы «Игры престолов»

Телеканал объявил всероссийский кастинг в поддержку пятого сезона

 

РЕН ТВ запустит промо-кампанию к премьере пятого сезона «Игры престолов». Официальных лиц этой кампании телеканал будет искать на всероссийском кастинге «Наши в Вестеросе», который состоится 19 сентября. Отборочные площадки появятся в 16 городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Саратове, Якутске. Принять участие в кастинге смогут и интернет-пользователи, если загрузят свое изображение в образе героя сериала на сайт.

Победители первого и финального тура определятся с помощью онлайн-голосования. Финалистам будет необходимо предоставить видеофрагменты в образе своего героя. Имена трех человек, которые примут участие в кампании, станут известны 6 октября. Они снимутся в промо-роликах российской телепремьеры сериала. Она пройдет в ноябре. РЕН ТВ обещает оплатить переезд и проживание победителя.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.