Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.11.2013 в 07:00

Red Pepper извинилось за «Березки»

Агентство создало outdoor-кампанию для застройщика БЗСК-Инвест

22

Иллюстрации Red Pepper

 

Рекламное агентство Red Pepper создало кампанию для БЗСК-Инвест, в рамках которой вышло три баннера с иллюстрациями и тематическими подписями. Концепция проекта - взаимодействие будущих жильцов комплекса с природой: «Заранее извиняемся за пение птиц, за шелест листьев, за шуршание белочек».

Идея проекта заключается в том, чтобы показать, что «Березки» - по-настоящему «живой комплекс», так как находится в непосредственной близости к лесному массиву.

Жилой комплекс «Березки» располагается в городе Березовский, близ Екатеринбурга, по адресу ул. Академика Королева. «Березки» - комплекс кирпичных домов, расположенных рядом с зеленой зоной. Рядом с комплексом находятся две ключевые автомагистрали: Березовский тракт и Большая кольцевая автодорога.

Комплекс «Березки» позиционирует себя как место, сочетающее чистоту воздуха и тишину спального района с разнообразием инфраструктуры и близостью к большому городу. 

5 ноября «БЗСК-Инвест» начало строительство второй очереди жилого комплекса. Полностью комплекс будет готов в первом квартале 2014 года.


 

 

Состав творческой группы

БЗСК-Инвест (клиент)

Red Pepper (разработка)

Данил Голованов, Никита Харисов - креатив
Иван Соснин - копирайт
Наташа Котовская - дизайн

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.