Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2014 в 10:00

Red Keds создало ТВ-ролик для Битрикс24

Агентство разработало кампанию для цифрового продукта

 

Креативное агентство Red Keds разработало анимированный ТВ-ролик, объясняющий функционал системы Битрикс24, специально для телеканала РБК. Перед агентством стояла задача: интересно и понятно рассказать о преимуществах Битрикс24 и уложиться в двадцатисекундный формат ролика.

«Битрикс24 - это достаточно сложный продукт с большим количеством функций. Чтобы уместить все в одном ролике необходимо было понять самое главное. Целевая аудитория такого продукта - это небольшие компании, которым нужны все сервисы в одном месте. Времени разбираться в каждом продукте у этих людей нет, поэтому мы старались уложить основной смысл сообщения в несколько предложений», - рассказал генеральный директор Red Keds Виталий Быков.

Основной идеей решили использовать слоган компании: «Битрикс 24 - ваш бизнес работает как часы». В итоге, видео получилось минималистичным и ярким, считают авторы проекта.

«Ролик должен был отражать суть сервиса, быть технологичным, интересным и привлекать к себе внимание. В анимации и графике мы привязались к циферблату, к 12 иконкам, отражающих преимущества системы, а также разыграли “сценки” на каждую группу преимуществ. На мой взгляд, ролик получился приятным и его хочется смотреть. Единственная трудность, с которой нам пришлось столкнуться - это небольшое расхождение между длительностью ролика и массивным содержанием, которое необходимо было отразить. В целом, мы сделали качественный продающий продукт», - поделился Григорий Чемерис, дизайнер проекта.

Помимо телеканала РБК, в настоящее время ролик демонстрируется на экранах всех крупных бизнес-центров.

Состав творческой группы

Битрикс24 (клиент)

Бренд-менеджер — Алёна Серикова

Red Keds (креатив)

Креативный директор — Виталий Быков
Руководитель проекта — Дмитрий Мещеряков
Аккаунт-менеджер — Алексей Бодров
Копирайтер — Виктор Анохин
Дизайнер — Григорий Чемерис
Иллюстратор — Анна Федосеева

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.