Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.11.2016 в 12:40

Работа мечты: Трамп ищет русскоязычного smm-щика

Интернет-пользователи мечтают об идеальной работе в аппарате будущего президента США

10

Иллюстрация depositphotos

 

Издательство Альпина Паблишер необычным образом прорекламировало новую книгу про SMM. На волне активного обсуждения итогов выборов президента США в издательстве решили помочь будущему президенту Америки сформировать команду и найти ему Head of Social Media Russia. Судя по отклику интернет-пользователей шутка удалась - пост не остался не замеченым и взбудоражил воображение smm-щиков всех возрастов.

На прошлой неделе Дональд Трамп выиграл президентскую гонку и стал 45-м президентом США. Одержав победу на президентских выборах, новоизбранный президент с головой ушел в формировании аппарата, которому предстоит сыграть ключевую роль в формировании внешней политики США. На этом решило сыграть издательство Альпина Паблишер в продвижении своих книг. Так они предположили, что в окружении Трампа обязательно должен появиться человек, который будет вести на русском языке аккаунты президента США в социальных сетях. 

Пост, который на самом деле оказался всего лишь рекламой новой книги издателя, не остался не замеченым и взбудоражил воображение smm-щиков всех возрастов. Не исключено, что в ближайшем будущем Трамп решит найти себе персонального PR-менеджера в России.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.