Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.01.2017 в 13:00

«Пятёрочка» выбрала нового креативного партнера

Креативное агентство объявило о начале сотрудничества с торговой сетью

14

Фото РИА Новости

 

В 2017 году креативным партнером торговой сети «Пятёрочка» стало агентство Marvelous. В рамках подписанного соглашения агентство будет отвечать за разработку и реализацию креативной стратегии сети в качестве основного партнера.

Сеть магазинов «Пятёрочка» (входит в группу X5 Retail Group) выбрала нового креативного партнера – независимое рекламное агентство  Marvelous. Команда Marvelous возьмет в свои руки ключевые элементы рекламных кампаний: ТВ, создание наружной рекламы, материалы для распространения на торговых точках и т.д.

Раннее «Пятёрочка» и торговая сеть «Перекрёсток» также выбрали партнера для размещения наружной рекламы в 2017 году. Тендер выиграло агентство Maxima.  В рамках медиа-партнерства в задачи Maxima будет входить разработка рекомендаций и закупка рекламных площадей, а также поддержка кампаний в наружной рекламе. Контракт заключен на 2017 г.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.