Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.03.2014 в 09:40

Pepsi сказал «ПРИВЕЕЕЕЕТ» Украине

Агентство запустило кампанию в интернете к выходу новой бутылки

8

Кадр из видеоролика

 

Pepsi продолжает объединять Украину при помощи рекламных кампаний. В прошлый раз Sostav.ru писал о том, что бренд представил приветсвенные баннеры по всем украинским городам. На этот раз агентство Prodigi запустило для бренда digital-кампанию к выходу новой бутылки.

«Агентство пришло к клиенту и громко закричало «ПРИВЕЕЕЕЕТ». Клиент посмотрел так строго и сам закричал «ПРИВЕЕЕЕЕТ». Вдруг из-за двери донеслось «ПРИВЕЕЕЕЕТ» и тут же этот «ПРИВЕЕЕЕЕТ» подхватил кто-то за окном. А ему в ответ кто-то из Харькова крикнул «ПРИВЕЕЕЕЕТ», а на харьковский привет ответил Львов - и понеслось», - рассказали авторы проекта о процессе его создания. По словам креаторов, это позитивное восклицание, поскольку все хотят дружить и говорить друг другу привет.

В центре кампании - сайт с роликом, призывающим присоединиться к всеукраинскому Pepsi-движению. Для того, чтобы стать участником кампании нужно зарегистрироваться на промо-сайте и оставить свой видеопривет для розыгрыша подарков от Pepsi.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.