Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2016 в 15:30

Правительство Москвы представит новый формат городской рекламы

Презентация проекта по установке панелей в подъездах состоится 6 декабря

1

 

 

Презентация проекта по установке информационных панелей в подъездах столичных жилых домов пройдет на «Бирже торгов» 6 декабря.

Инвесторам представят результаты работы сети медиаэкранов в тестовой зоне в 17 районах, расскажут об экономике проекта и перспективах рынка digital indoor-рекламы в России. К участию также приглашены медиабайеры и представители рекламных агентств – на презентации они узнают о новом перспективном формате городской рекламы с низкой стоимостью контакта.

Инвестиционный конкурс на право установки в подъездах многоквартирных домов информационных экранов и размещения на них рекламы будет объявлен в I квартале 2016 г. Проект планируется реализовать полностью за счет внебюджетных средств.

Участие в презентации примут руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Артём Ермолаев, заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Андрей Белозеров, представители Департамента по конкурентной политике, а также представители компании, реализовавшей пилотный проект в 1440 подъездах четырех административных округов.

Мероприятие состоится 6 декабря в 11:00 в павильоне «Умный город» на ВДНХ на стенде проекта «Биржа торгов».

Аккредитация для СМИ и инвесторов обязательна!

Тел. +7 499 652 60 27; эл. адрес: [email protected].

Генеральный информационный партнер презентации – ведущее российское отраслевое СМИ в области рекламы, маркетинга и PR - Sostav.ru. 

 

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.