Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.04.2015 в 11:10

Появился трейлер нового шутера Call of Duty

Официальный релиз игры назначен на 6 ноября 2015 года


 

 

Студия Treyarch при поддержке компании Activision опубликовали в Сети дебютный трейлер нового шутера Call of Duty: Black Ops 3. Дата релиза назначена на 6 ноября текущего года, следует из сообщения, опубликованного на сайте Activision.

События новой игры разворачиваются после холодной войны, описанной в Call of Duty: Black Ops 2, в относительно недалёком будущем – 2065 году, в котором возобладали высокие технологии и появились усовершенствованные солдаты. 

Одним из главных нововведений сюжетной кампании станет возможность пройти ее совместно с 4 друзьями. В шутере предусмотрена новая система передвижения, теперь игроки могут не только плавать и сражаться под водой, но и бегать по стенам.

Тем, кто сделает предзаказ на Black Ops 3, будет доступна бета-версия новинки, точная дата появления которой пока не сообщается. Такая возможность у поклонников серии появилась впервые со времён Call of Duty: World at War. Сама же игра выйдет 6 ноября 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PS4.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.