Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.12.2016 в 14:45

Победителей "Марки №1" наградят в Кремле

Победители конкурса соберутся 17 декабря в Государственном Кремлевском дворце


Скриншот сайта

 

17 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу - Церемония награждения победителей конкурса "МАРКА № 1 В РОССИИ-2016".

Накануне Нового года  "Марка №1 в России" приглашает в ГКД на грандиозное шоу. Перед зрителями и победителями Премии выступят звезды российской эстрады со своими лучшими хитами: Надежда Бабкина и "Русская песня", Лев Лещенко,

Жасмин, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Фабрика, Анита Цой, Лариса Долина, Валерия, Александр Маршал, Зара, Иванушки Интернешнл, Интарс Бусулис, Азиза, Алена Спиридонова, Дина Гарипова и многие другие.

Особое предновогоднее настроение создадут многочисленные сюрпризы, поздравление победителей, в том числе - и среди зрителей.

Церемония награждения победителей Премии народного доверия станет праздником, который не покинет никого из участников весь год, так как не только отмечает их достижения, но и дает новый импульс к развитию. А зрители и участники Церемонии получат двойной подарок - приятные проводы уходящего года и радостные воспоминания в начале 2017 года во время трансляции события по одному из центральных телеканалов, когда у многих будет шанс увидеть себя по ту сторону экрана.

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.