Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2013 в 16:50

Пиар «Ростеха» возглавил сооснователь «Апостола»

Василий Бровко будет отвечать за внешние коммуникации госкорпорации

49

Иллюстрация РИА Новости

 

Генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов принял решение о назначении 26-летнего медиаменеджера Василия Бровко на должность руководителя службы коммуникаций, сообщает пресс-служба госкорпорации.

В новой должности Василий Бровко будет отвечать за внешние коммуникации госкорпорации в России и за рубежом. В его обязанности войдет координация взаимодействия «Ростеха» с органами государственной власти на муниципальном, региональном, федеральном и международном уровнях. Кроме того, Бровко будет отвечать за поддержку социальных и образовательных программ «Ростеха». К своим обязанностям глава службы коммуникаций приступил сегодня.

«Наше решение соответствует стратегии госкорпорации по выходу на глобальный рынок: в команду должны приходить амбициозные руководители, которые связывают свой профессиональный рост с развитием «Ростеха»», – заявил Сергей Чемезов.

Василия Бровко - российский предприниматель, медиаменеджер, продюсер. В январе 2008 основал совместно с Тиной Канделаки Центр стратегических коммуникаций «Апостол».

За 5 лет компания стала одним из ведущих российских агентств, предоставляющих услуги в области российского и международного PR, цифровых коммуникаций, аналитики, брендинга, дизайна. В ноябре текущего года компания «Апостол» объявил о приобретении 35% акций британского брендингового агентства HuntHaggarty за 1,3 млн долларов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.