Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.03.2013 в 12:41

Philips раскрыл девичьи тайны

Стартовала кампания в поддержку новой модели телефона

1
Реклама Philips
 
 

Компания Philips при поддержке агентства Carat Interactive запустила онлайн сериал «О чем говорят женщины». Таким способом компания решила представить новый продукт – аксессуар для громкой связи Miniphone.

На сегодняшний день проект включает в себя 8 серий, каждая из которых приоткрывает перед зрителем завесу тайны женских разговоров. Главная героиня сериала – 30-летняя домохозяйка по имени Ольга. Она привлекательная, деятельная и разносторонняя, у нее есть трое маленьких детей. 

Большую часть времени Ольга проводит дома, в заботе о хозяйстве и малышах. В связи с этим ей не удается видеться с подругами так часто, как хотелось бы. Поэтому героиня активно использует телефон - чтобы общаться и одновременни решать бытовые вопросы.

Сюжет каждой серии строится на том, что подруги делятся с Ольгой своими новостями – от потопа в квартире до знакомства с очередным мужчиной. Героиня помогает найти верное решение в описанных ими ситуациях и при этом успевает сделать свои домашние дела.

Таким образом, компания Philips демонстрирует возможности нового гаджета, а также повышает лояльность потребителей и креативное позиционирование бренда. Целевая аудитория бренда – активные, занятые современные женщины.

Трейлер и две первые серии распространялись в нескольких группах соцсетей ВКонтакте и Facebook, собрав в целом 25 тысяч просмотров. Суммарный охват онлайн сериала через социальные сети, выделенный канал на Youtube и другие площадки digital коммуникаций составил около 6 млн пользователей.

Состав творческой группы:

Philips
Маркетинг директор – Максим Бондарь

"Доктор Чехов"
Авторы сценария - Екатерина Мавроматис, Анна Писаненко
Режиссер-постановщик - Олег Галин
Оператор-постановщик - Алексей Малинкович
В ролях - Александра Кимаева, Дмитрий Ефремов, Евгения Чиркова, Александра Александрова, Людмила Халилулина, Екатерина Дубакина, Веста Буркот, Марина Ширшикова
Продюсеры - Владимир Бугаев, Алексей Зипалов

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.