Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.06.2015 в 12:00

«Первый канал» скрестил Мацуева и флайборды

Телеканал устроил водное шоу для пилотного выпуска «Парка»

 

«Первый канал» запустил новый проект «Парк», действие которого происходит в московском Парке Горького. Пилотный выпуск был посвящен дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, а гостями стали пианист Денис Мацуев и актер Сергей Безруков. Ведут шоу «Парк» Алексей Пивоваров и Ирина Муромцева, а также Николай Фоменко, который отвечает за специальный номер.

Выступление Мацуева стало самым ярким эпизодом выпуска. Музыкант сыграл первый концерт Петра Чайковского на платформе, которая находилась на поверхности пруда. В качестве «живых эквалайзеров» были приглашены участники группы FlyBoard Russia - они летали на флайбордах, подстраиваясь под темп музыки.

Воскресное шоу «Парк» будет выходить в 17.00. Зрителям обещают «представления мирового уровня, уникальные концертные и эстрадные номера, захватывающие трюки, невероятные иллюзии и фокусы, шоу технологий будущего, смертельные номера под открытым небом».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.