Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.08.2013 в 17:20

PepsiCo стала партнером КХЛ

Континентальная хоккейная лига нашла первого спонсора в сфере FMCG

7

Фото пресс-офиса PepsiCo

 

Компания PepsiCo стала официальным партнером Континентальной Хоккейной Лиги, сообщила сегодня пресс-служба компании. Соглашение рассчитано на сезон 2013-2014 и рассчитано на продвижения целого ряда брендов, как напитков, так и снеков.

В рамках партнерства с КХЛ компания PepsiCo получит права на реализацию маркетинговых и промо кампаний в категориях «газированные напитки», «энергетические напитки» и «снеки». Таким образом, партнерство будет распространено на три бренда, входящие в портфель компании PepsiСo - Pepsi, Adrenalinе Rush и Lay’s.

Партнерство выгодно для КХЛ и с точки зрения PR: благодаря опыту долгосрочного партнерства с различными лигами и ассоциациями по всему миру PepsiCo, может оказать позитивное влияние на рост популярности Континентальной Хоккейной Лиги.

На церемонии подписания соглашения Марина Зибарева, директор по коммуникациям компании PepsiCo в России и СНГ, заявила: «Сотрудничество с КХЛ для компании PepsiCo – это возможность объединенными усилиями сделать хоккей еще популярней, спорт – более массовым, а здоровый образ жизни – нормой для большинства людей. Миссия КХЛ отражает философию компании PepsiCo, которая многое делает для поддержки и популяризации спорта и здорового образа жизни».

«Главное для нас – признание рынком бренда КХЛ как выгодного и интересного для партнерства, - подчеркнул Илья Кочеврин, вице-президент по коммерции и коммуникациям КХЛ. - Сотрудничество с PepsiCo, одной из крупнейших компаний в мире, является для нас возможностью показать, что КХЛ интересна всемирно известным брендам. Мы впервые работаем с компанией, которая занимается продажей продуктов массового потребления. Это прорыв, как для самой лиги, так и для бренда лиги».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.