Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.03.2015 в 17:00

Пенсионный фонд разместится в транспорте на 30 млн руб

ПФР объявил открытый конкурс на право заключения госконтракта

1

Фото РИА Новости

 

Государственное учреждение Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) объявил открытый конкурс на право заключения госконтракта на оказание услуг, направленных на проведение информационно-разъяснительной кампании среди населения России, посредством размещения материалов Пенсионного фонда Российской Федерации в общественном транспорте. Сумма контракта составляет почти 30 млн рублей, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Информационно-разъяснительная кампания Пенсионного фонда РФ направлена на повышение пенсионной и социальной грамотности населения Российской Федерации, информирование граждан об основных положениях и изменениях в пенсионном законодательстве, о порядке формирования пенсионных прав, а так же услугах ПФР, предоставляемых гражданам.

Согласно технической документации, в рамках оказания услуг исполнитель будет обязан обеспечить разработку и размещение информационно-разъяснительной документации в  вагонах пригородных электропоездов и поездов городских метрополитенов  городов Российской Федерации.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 19 марта 2015 года, их рассмотрение и подведение итогов состоится 25 марта. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.