Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2013 в 12:15

Orkla сменила медведя на звезду

Норвежский промышленный гигант сменил логотип

3

Новый логотип Оrkla
 

Один из крупнейших мировых производителей товаров повседневного спроса, норвежская Orkla сменила логотип в связи со сменой направления развития. Логотип изменил цвет с синего на красно-оранжевый, а место привычного медведя с топором заняла восходящая звезда.

«Наш новый логотип предназначен для передачи тепла и близости. В то же время, мы хотим, чтобы наши стремления были ясны - быть Полярной звездой на рынках потребительских товаров», – заявил президент и генеральный директор Orkla Айдж Корсволд.

Orkla — одна из крупнейших компаний Норвегии, занимается производством потребительских товаров, химической продукции, а также издательской деятельностью.

В России компания представлена объединением «Оркла Брэндс Россия», которое было образовано в феврале 2011 года в результате слияния ОАО «Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской» (Санкт-Петербург) и ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» (Екатеринбург, Ульяновск).

Предыдущий вариант логотипа

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.