Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.08.2016 в 13:00

OMD Media Direction займется медиаобслуживанием STADA в России

Сотрудничество рассчитано до 2018 года


Иллюстрация stada.ru

 

Медийное агентство OMD Media Direction, входящее в группу Media Direction Group, начинает сотрудничество с российским подразделением немецкого фармацевтического холдинга - STADA CIS.

STADA Arzneimittel AG - немецкий фармацевтический холдинг, один из лидеров мировых лидеров среди производителей непатентованных лекарственных средств. В России развитием немецкого производителя занимается холдинг STADA CIS. Продуктовый портфель STADA CIS включает более 160 наименований лекарственных средств.

По результатам 2015 года STADA CIS занимает второе место по объему продаж среди международных рынков, на которых присутствует STADA Arzneimittel AG. Продажи STADA в России по итогам 2015 года составили 295,8 млн. евро. 

В рамках стратегического сотрудничества, агентство OMD Media Direction будет отвечать за медиапланирование и закупку рекламного инвентаря для всех брендов, представленных на российском рынке, до конца 2018 года. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.