Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2014 в 11:30

«Музыкальные» подарки от Apple

Команда TBWA/Media Arts Lab совместно с брендом представила праздничный ролик

4

 

В рамках рождественской кампании компания Apple совместно с агентством TBWA/Media Arts Lab представила традиционный праздничный ролик, который рассказывает о преимуществах MacBook Air, iPhone и IPad на примере девушки, записывающей песню.

Главная героиня использует MacBook и музыкальную программу GarageBand, чтобы сделать настоящий рождественский сюрприз для любимой бабушки и заново воспроизвести когда-то исполненную ей песню. По окончании работы девушка дарит родственнице перезаписанную песню на iPad. Новая реклама позиционирует продукцию Apple как «вдумчивые и эмоциональные подарки». 

В октябре компания представила iPad Air 2 толщиной 6,1 мм и весом около 450 граммов, с дисплеем Retina повышенной контрастности и усовершенствованными камерами и iPad mini 3. Также бренд представил персональный компьютер iMac, который отличается 27-дюймовым дисплеем Retina 5K с самым высоким в мире разрешением 14,7 млн пикселей. 

Ранее Apple совместно с командой TBWA/Media Arts Lab запустил рождественский рекламный ролик iPhone 5s под названием «Misunderstood», получвиший статуэтку Emmy в категории «Outstanding Commercial» в августе текущего года. 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.