Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.12.2013 в 11:40

МТТ запустит оператора для гастарбайтеров

MVNO-проект будет ориентирован на трудовых мигрантов

3

Логотип МТТ

 

Оператор дальней связи «Межрегиональный Транзит Телеком» начнет оказывать услуги сотовой связи по модели «виртуального оператора» в апреле будущего года, пишет ПРАЙМ со ссылкой на гендиректора компании Евгения Васильева.

Виртуальный оператор будет запущен на сети одной из компаний «большой тройки», однако гендиректор МТТ не раскрыл ее название. По его словам, все технические моменты уже улажены, сейчас операторы находятся на стадии подписания договора.

При этом Васильев подчеркнул, что планируется запуск так называемого Full-MVNO, который будет включать собственный биллинг, систему обслуживания абонентов, дальнюю связь, самостоятельно определять тарифную политику, а сеть базового оператора использовать только для передачи трафика.

МТТ планирует ориентировать свой MVNO-проект, в первую очередь, на трудовых мигрантов, на 75% он будет сосредоточен в Москве и Московской области. За год работы, к апрелю 2015 года, МТТ рассчитывает привлечь 100 тысяч абонентов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.