Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.05.2015 в 16:00

Mozilla создаст рекламные подсказки

Компания запустит новый формат «Предложенные плитки»

 

Компания Mozilla представила новый рекламный формат «Предложенные плитки», который дополнит уже существующий «набор для знакомства». Проект Suggested Tiles должен улучшить отношение в интернет-рекламе, заявляют разработчики.

Пользователи все меньше доверяют сервисам, которые собирают их данные для показа релевантной рекламы. Процесс сбора выглядит непрозрачным, а действия компаний воспринимаются как посягательство на свободу. С помощью Suggested Tiles Mozilla хочет доказать, что релевантность совместима с приватностью и контролем, которые останутся за пользователем.

Suggested Tiles — только часть рекламной платформы, которая должна помочь рекламодателям и создателям контента найти свою аудиторию. Миллионы пользователей браузера Firefox увидят предложенные сайты, подобранные по их интересам. Рекламное предложение появится на странице быстрого доступа, где размещаются девять плиток с популярными и недавно посещенными сайтами. Пользователь сможет легко отключить опцию, если ему не хочется видеть рекламу.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.