Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.05.2015 в 15:10

Москвичей покажут в рекламе

Стать героями кампании жителям столицы поможет «Активный гражданин»


Фото с сайта ag.mos.ru

 

Проект «Активный гражданин» запустил конкурс «Год решаем вместе», в рамках которого объявил о поиске героев для новой рекламной кампании среди москвичей. Своим изображением жители столицы смогут любоваться 23 мая в течение всего дня.

Чтобы принять участие в конкурсе, запущенном в честь первого дня рождения проекта «Активный гражданин», достаточно загрузить в свой профиль в Instagram фотографию с хэштегами #активныйгражданин #годрешаемвместе, указанием на профиль citizenmoscow и с отметкой друга, которому передается эстафета.

На фото должна каким-либо образом быть изображена идея единства жителей Москвы. Если же идей в голове нет, сфотографироваться, как советуют организаторы конкурса, можно с родными и близкими и со своей версией праздничной гирлянды «Активного гражданина».

Важное условие: на время проведения акции профиль участников должен быть открытым.

Конкурс завершится 12 мая. Победителями станут авторы фото, набравших максимальное количество лайков. Лучшие снимки покажут 23 мая, в День активного гражданина, на больших видеоэкранах по всей Москве.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.