Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2015 в 15:15

Москвичи оценят новые вывески

Столичный портал «Активный гражданин» запустил интернет-опрос

2

Фото РИА Новости

 

Жителей Москвы пригласили оценить оформление фасадов в городе. На сайте или в приложении «Активный гражданин» запущен интернет-опрос, в рамках которого москвичи смогут высказать впечатление от расчистки столицы и сообщить, заметны ли изменения и стоит ли распространять единые требования к вывескам на весь город. Власти обещают учесть общественное мнение при дальнейшем планировании работ.

Проект «Активный гражданин» был создан для обсуждения важных вопросов городского, окружного и районного значения. Участники опросов получают баллы, которые можно обменять на услуги вроде велопроката, парковочных часов, билетов в кино, театры, музеи.

Напомним, что новый порядок размещения информационных конструкций утвердили в конце 2013 года. Правила определяют типы конструкций, их максимальные размеры, а также требования к местам размещения. Завершить процесс замены вывесок планируется к середине 2016 года. Однако из-за экономического кризиса предприниматели попросили отсрочить обязательную замену вывесок на три года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.