Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.05.2016 в 16:15

Microsoft исправит осанку при помощи билборда

Компания посоветовала прохожим не носить тяжелое, чтобы избежать искривления позвоночника


Иллюстрация Youtube

 

В рамках рекламной кампании планшетного компьютера Surface Pro 4 корпорация Microsoft установила в Стокгольме необычный билборд, напоминающий прохожим о необходимости следить за своей осанкой.

Билборд работает в совокупности с технологией распознавания движений человека Microsoft Kinect и сканером. Поэтому, когда к нему подходит прохожий, на экране моментально появляется человеческий силуэт, наглядно показывающий недостатки его осанки.

Таким образом Microsoft поднимает важный вопрос появления искривления позвоночника, которое может приводить к серьезным заболеваниям, подчеркивая, что в первую очередь на осанку человека влияют тяжелые сумки и рюкзаки, которые мы постоянно носим.

Слоганом рекламной кампании стала фраза: "Носите правильно. Носите легкое". Таким образом, Microsoft подчеркивает преимущества Surface Pro 4, который отличается от других планшетов и ноутбуков небольшими размерами.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.