Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

«МегаФон» привлек в свой Instagram агентство, которое раскрутило питерскую Пышечную

В рамках «Проекта 12», созданного агентством «Blacklight», несколько команд фотохудожников смогут реализовать свои самые смелые идеи в Instagram «МегаФона»

5

В начале июня 2017 года у Пышечной Санкт-Петербурга в Instagram появился аккаунт с фотографиями, содержащими намеки на секс и наркотики. За месяц существования аккаунт набрал более 50 тысяч подписчиков.

Смелое ведение странички известной Пышечной велось «на чистом энтузиазме агентства «Setters», так как руководство заведения об аккаунте в Instagram даже не подозревало. 

Прославившись своими нестандартными решениями, «Setters» в сентябре принял участие в ведении Instagram-аккаунта компании «МегаФон». Крупный оператор сотовой связи совместно с агентством «Blacklight» объявил о запуске «Проекта 12»: каждый месяц команды фотохудожников будут воплощать свои самые смелые и авангардные идеи на страничке «МегаФон» в Instagram.

«Каждый месяц новая команда фотохудожников будет делать по 12 фотографий в своём стиле, раскрывая таким образом наше обновленное позиционирование и визуальный стиль. Для меня большая честь, что первые 12 фотографий сделает агентство Сеттерс, известное своим потрясающим инстаграмом Пышечной», – сообщает на своей страничке в Facebook Иван Калюжный, руководитель направления интернет-маркетинга компании «МегаФон».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.