Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.09.2014 в 15:30

Медиахолдин «Эксперт» объявил о запуске нового проекта

«Эксперт Татарстан» направлен на продвижение интересов среднего класса в регионе

Медиахолдинг «Эксперт» укрепляет свои позиции на рынке деловых СМИ и запускает новый региональный проект «Эксперт Татарстан». 23 сентября в Казани в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям ОАО «Татмедиа» города Казань состоялась презентация нового еженедельного проекта — информационно-аналитического издания «Эксперт Татарстан».

Проект направлен на продвижение интересов среднего класса в регионе, знакомит с широким спектром деловой информации, помогает местному бизнесу ориентироваться в мире современной экономики, российской и международной политики и во всех сферах общественной жизни.                                                     

В пресс-конференции, посвященной запуску издания, приняли участие: генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям ОАО «Татмедиа» Ирек Миннахметов, заместитель председателя правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Артур Николаев и генеральный директор фонда прямых инвестиций DIF Руслан Халилов. Как отметил в своем выступлении Ирек Миннахметов, в республике появилось весомое общественно-деловое издание с авторитетным именем и уважаемой репутацией. От имени Правительства Республики Татарстан он пожелал новому журналу успехов и влиятельных рекламодателей.

«Эксперт Татарстан» входит в группу региональных проектов журнала «Эксперт», среди которых: «Эксперт  Юг», «Эксперт Сибирь», «Эксперт Урал», «Эксперт Северо-запад» и «Эксперт Казахстан». В первом номере журнала «Эксперт Татарстан» опубликовано интервью президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.