Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.04.2013 в 14:10

Media Markt выбрал Leo Burnett Moscow

Ритейлер сменил креативное агентство впервые за все время работы на рынке РФ

6

Фото mediamarkt-shop.ru

 

Один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники Media Markt начинает сотрудничество с креативным агентством Leo Burnett Moscow. До этого, с момента выхода сети на российский рынок, Media Markt работал с агентством GN Interpartners (группа EMCG). начинают сотрудничество

Агентство Leo Burnett Moscow было выбрано торговой сетью на основании тендера. Всего в нем приняли участие шесть компаний. Media Markt рассматривал практически все крупные рекламные агентства на рынке и выбрал Leo Burnett Moscow за креативность идей и нестандартный подход.

Агентство Leo Burnett Moscow будет разрабатывать креативные концепции рекламных кампаний для различных каналов коммуникаций, в том числе телевидения, радио, наружной рекламы, интернета и др. Также в задачи Leo Burnett Moscow будет входить разработка BTL-акций, PR-мероприятий, промо-кампаний и адаптация рекламных материалов и текстов.

«Мы гордимся победой и рады работать с таким брендом, как Media Markt, который может себе позволить в рекламе быть смелым и провокационным, – рассказывает Татьяна Маслова, управляющий директор Leo Burnett Moscow. – Мы сделаем все возможное, чтобы коммуникация известной немецкой торговой сети стала еще более яркой и заметной, что должно помочь компании увеличить долю рынка».

Примечательно, что в России Media Markt меняет креативное агентство впервые. До этого момента сеть со дня своего прихода на российский рынок сотрудничала с GN Interpartners (группа EMCG). Причину смены креативного агентства в сети не комментируют.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.