Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2013 в 17:00

Manchester United заработает на страховщиках

Страховая компания AON стала партнером футбольного клуба за 120 млн фунтов


Иллюстрация manutd.com

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» продал название своей тренировочной базы крупной американской страховой компании AON за 120 млн фунтов стерлингов, сообщается на официальном сайте команды.

Договор между «МЮ» и AON, который вступит в силу уже с 1 июля 2013 года, заключен на 8 лет. Согласно ему тренировочная база клуба будет носить имя «Тренировочный центр AON», кроме того, компания, уже являющаяся титульным спонсором команды, станет партнером «Манчестер Юнайтед» во время туров. Имя спонсора теперь будет также указано на тренировочной форме игроков.

Фил Клемент, директор AON по маркетингу и связям с общественностью, отметил, что это огромная честь для его компании стать партнером всемирно-известного клуба. В AON рассчитывают, что сотрудничество с «Манчестер Юнайтед» поможет американской компании продвинуть свой бренд и сделать его еще более узнаваемым во всем мире.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.