Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.10.2014 в 11:00

Долгая прогулка от М.Видео и Smetana

Ритейлер привлек к новой рекламной кампании путешественника Жана Беливо

1

Сеть электроники и бытовой техники М.Видео запустила новую рекламную кампанию совместно с агентством Smetana. В рамках проекта креаторы запустили ролик, в котором рассказали историю Жана Беливо – человека, который за 11 лет прошел пешком практически весь мир. Наряду с видеороликом в соцсетях М.Видео стартовала акция «Мир под ногами».

В рамках конкурса участники получат возможность выиграть призы из новой линейки GoPro, выложив с хештегами #мвидео и #мирподногами креативные shoe-selfie (фото своих ног). М.Видео разыграет 30 новых экшн камер.

Напомним, владелец мастерской неоновых реклам из Монреаля Жан Беливо известен во всем мире как человек, который совершил самую долгую прогулку в мире. В свой 45-ый день рождения от вышел из дома и «пропал» на 11 лет (2000-2011). Целью сверхдолгой прогулки Жана было кругосветное путешествие на своих двоих - под лозунгом мира, ненасилия и счастья для всех детей Земли. Любопытно, что побывав во всех самых отдаленных уголках мира, он обошел в своем знаменитом путешествии Россию.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.