Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2015 в 16:15

L'Oreal выбрал digital-партнера

Компания подвела итоги тендеров на цифровую поддержку пяти брендов

 

Компания L'Oreal выбрала победителя тендеров на оказание услуг по digital-поддержке брендов Vichy, Lancôme, Clarisonic, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani. Победителем конкурсов стало агентство JAMI.

Как рассказали Sostav.ru представители агентства, в круг обязанностей подрядчика входит: разработка digital-стратегии, реализация спецпроектов, менеджмент рекламных кампаний в социальных медиа, изготовление креативов для медийной рекламы, сидинг видео, поддержка веб-сайтов брендов, креативные решения для сезонных кампаний и др.

В рамках сотрудничества с брендами L'Oréal Россия агентство предоставляет услуги по креативу, ведению сообществ в социальных сетях, поддержке и разработке веб-сайтов.

«Мы рады продемонстрировать нашу экспертизу по созданию Big Idea в digital для одного из ключевых рекламодателей нашей страны. Активности L'Oréal Россия являются бенчмарками на рынке digital-маркетинга. В свою очередь, маркетинг и digital-команды клиента хорошо понимают потребности и возможности интернета как канала коммуникаций. Поэтому мы мотивированы достигать поставленных амбициозных целей», – прокомментировал работу с L'Oréal Россия Управляющий Партнер и Генеральный директор JAMI Лев Пак.

Напомним, что digital-обслуживанием одного из главных брендов компании - L'Oréal Paris - занимется агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций   Traffic Isobar. Также, за digital-поддержку брендов Garnier и Maybelline NY (SMM и DIGITAL CREATIVE) и La Roche (SMM) отвечает агентство Hungry Boys.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.