Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2013 в 09:50

LiquidThread сменило глобального президента

Оливье Жерс возглавил подразделение branded entertainment в SMG


Фото VivaKi Russia

Оливье Жерс назначен на должность глобального президента LiquidThread – подразделения сети медиа агентств Starcom MediaVest Group (SMG), специализирующегося на branded entertainment.

Как сообщили представители коммуникационного холдинга, Жерс будет подчиняться непосредственно Брайану Теркелсену, главному исполнительному директору MediaVest Worldwide, который также возглавляет LiquidThread .

Оливье Жерс будет отвечать за развитие бизнеса LiquidThread, разработку интегрированных решений и новых инструментов, поиск новых и расширение существующих стратегических партнерств, и пр.

До последнего времени Жерс являлся главным исполнительным директором Endemol Worldwide Brands, структурой компании Endemol - мирового лидера среди производителей развлекательных программ и крупнейшей независимой телевизионной и digital продакшн-компании в мире.

Ранее Жерс работал на руководящих постах в таких компаниях, как Fremantle Media Licensing Worldwide, IMG Worldwide и др. В 2007 году еженедельник Advertising Age назвал Жерса лучшим маркетологом, работающим в развлекательной индустрии.

В 2012 году LiquidThread осуществил более 400 проектов более чем для 25 брендов. Количество контента, в изготовлении которого приняли участие специалисты подразделения, превысило 4 тыс минут эфирного времени.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.