Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.01.2015 в 14:55

LINII Group обновил Московский Урбанистический Форум

Студия представила новый логотип и фирменный стиль МУФ

6

Фото LINII Group

 

Дизайн-студия LINII Group представила новый логотип и фирменный стиль Московского Урбанистического Форума, который прошел в Москве с 11 по 14 декабря 2014 года. Новый стиль будет использоваться для ежегодного брендирования всех мероприятий, проходящих под эгидой МУФ.

Дизайнеры студии рассказали, что необходимо было создать одновременно строгий и сдержанный, а с другой стороны - яркий и графичный, геометрически выверенный стиль мероприятия, на основе которого можно создавать айдентику несколько лет подряд. Образ растущих городов, их динамика, развитие легли в основу новой айдентики. Сочетание прямых и диагональных форм, фирменные паттерны, сочетание ярко-салатового (традиционный для прошлых Форумов цвет) и серого цветов стали основой нового фирменного стиля.

Московский Урбанистический Форум – международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов проводится ежегодно с 2011 года при поддержке Правительства Москвы и при участии Мэра Москвы С. С. Собянина.

 

Новый логотип

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.