Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2014 в 12:30

LG представила флагман G Pro 2

Международная презентация устройства состоится в конце февраля

5

Иллюстрация РИА Новости

 

Компания LG Electronics представила в Корее новый флагманский смартфон G Pro 2. Международная презентация устройства состоится в конце февраля в рамках форума Mobile World Congress, сообщается на сайте производителя.

LG G Pro 2 получил 5,9-дюймовый Full HD дисплей, окантованный 3,3 мм рамкой, таким образом, тачскрин занимает 77,2% панели смартфона. Устройство работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, оно оснащено четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 и 3 Гб оперативной памяти. Новый флагман доступен в трех цветах – белом, черном и «титановом».

Для упрощения механизма включения и разблокировки смартфона, разработчики LG G Pro создали совершенно уникальную функцию под названием Knock Code. С помощью нее владельцы смартфона могут разблокировать свой аппарат, просто постучав по экрану, используя при этом один из 86267 вариантов комбинаций стука.

LG Electronics представила G Pro 2 пока только в Корее, международный дебют смартфона состоится в конце февраля на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.