Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.09.2013 в 12:45

Кот-пират завоевывает интернет

Одноглазого котенка нашла жительница штата Орегона США

4

Фото facebook.com

 

Одноглазый котенок по кличке Sir Stuffington завоевывает интернет. Жительница штата Орегона нашла больного котика и отнесла в приют, после чего завела страничку в Facebook. Всего за неделю страничка набрала около 40 тыс лайков.

Страничка животного была создана ,что бы информировать мир о важности местного приюта для животных, на жизни которых экономят каждый день, гласит статус в соцсети.

Приемная мать Блазер Шаффер подобрала беднягу на улице. Без глаза, в блохах и со сломанной челюстью она принесла его в местный приют. После медицинской диагностики у кота-пирата были зафиксированы инфекционный вирус и шумы в сердце, после чего было назначено лечение.

На сегодняшний день котенок идет на поправку. Когда выздоровление Sir Stuffington будет очевидным, его отдадут на усыновление.

Ранее еще один котенок-инвалид покорил пользователей Сети. Малыш в костюме грибочка по кличке Васаби стал настоящим мемом, однако вскоре скончался из-за травм.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.