Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.05.2017 в 18:40

Космическая реклама Sony Bravia

Авторы показали в ролике красивую визуальную иллюзию

1

Скриншот видеоролика

 

В новом рекламном ролике телевизоров Bravia OLED команда DDB (Берлин) приглашает в фантастическое космическое путешествие. Вместе с героями ролика – отцом и сыном – зрители отправляются смотреть восход планеты Земля. Правда, оказывается, что это не планета, а изображение на экранах телевизоров.

Герои ролика, отец и сын, отправляются в путешествие по скалистой долине. За горизонтом медленно поднимается Земля. Зрители думают, что герои в космосе, но быстро становится ясно, что планета – просто видео на экранах телевизоров.

«Реклама Sony Bravia  - это всегда визуально ошеломляющие фильмы. Но здесь мы не только сняли красивый ролик, но и рассказали небольшую историю», - рассказал Шухей Сугихара, директор Sony по маркетингу и продуктам, - «с запуском линейки OLED мы хотели сообщить, что это «рассвет новой эры для ТВ». В этом смысле креативная идея прекрасно сочетается с тем, что мы хотим сказать».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.