Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.08.2013 в 10:00

МТС стала соорганизатором форума «Медиа Будущего»

В пресс-центре РИА Новости прошел международный форум «Медиа Будущего»


Медиа Будущего

 

27 июня в  пресс-центре «РИА Новости» прошел международный форум «Медиа Будущего», на котором собрались руководители ведущих российских и зарубежных СМИ,  журналисты,  представителей инновационных компаний, аналитических центров и креативных агентств.
Со-организатором мероприятия  стала компания МТС. А ее визуальное присутствие на площадке было обеспечено при поддержке агентства RIA (группа компаний Citymetria).

Гости мероприятия могли принять участие в различных активностях, призванных в непринужденной форме донести информацию о продуктах и услугах компании МТС. 
Тон мероприятия эффектно задавался с самого начала: возле входа в здание «РИА Новости» гостей встречал болид Формулы 1 – символ высокой скорости и самых современных технологий.

В зоне МТС в холле второго этажа участники мероприятия могли сфотографироваться на фоне оригинального пресс-волла в виде наполненного водой экрана с логотипом МТС. Там же был установлен брендированный  зарядный терминал МТС, и любой  участник мероприятия мог зарядить свой телефон, просто поместив его в одну из запирающихся на ключ ячеек.
В качестве дополнительной активности была задействована система Pic2Go: все участники форума, прошедшие регистрацию на сайте МТС, получали бейдж с уникальным баркодом.

Услуги и продукты МТС были предложены всем участникам форума, независимо от того, являются ли они абонентами МТС или других мобильных операторов, что способствовало  увеличению лояльности к бренду и количества потенциальных покупателей.

Приятным дополнением к ознакомлению с новыми технологиями стали подарки от  МТС: конфеты с надписью «пилюля скорости» и инновационные сувениры − компактные зарядные устройства на солнечных батареях с логотипом  МТС. 






















 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.