Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2015 в 09:15

Kimberly-Clark также повышает цены

Владелец брендов Huggies и Kleenex увеличит цены на 15-60%


Иллюстрация huggies.com

 

Вслед за Unilever и Procter & Gamble о повышении цен объявил производитель подгузников Huggies и туалетной бумаги Kleenex - компания Kimberly-Clark. Об этом РБК рассказали партнеры FMCG-гиганта.

В феврале Kimberly-Clark уже повышала цены на 10-20%, еще раз отпускная стоимость товаров вырастет с 1 апреля. Как следует из разосланного партнерам нового прайс-листа компании, новая цена на товары Kimberly-Clark окажется выше на 15-60%. При этом о причинах повышения цен производитель подгузников и туалетной бумаги не сообщил.

Так, упаковка тампонов «Kotex Люкс» с аппликатором «Нормал» вырастет в цене на 52%, до 251,89 рублей, туалетная бумага Kleenex во влажной пластиковой коробке - на 40%, до 202,9 рублей за упаковку.

Информация о повышении цен дистрибуторам поступает и от других компаний, так соответствующие извещения уже получены от Evyap, SCA, Henkel и «Нэфис косметикс». Цены на продукцию этих производителей могут вырасти с 1 апреля в среднем на 10-30%. Накануне стало известно о 100%-м росте цен на товары FMCG-гиганта - Unilever.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.