Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.10.2017 в 16:30

Канал «Царьград» может слиться со «Спасом»

Часть сотрудников в этом случае попадут под сокращение

5

 

Российский информационно-аналитический телеканал, основанный российским бизнесменом Константином Малофеевым, «Царьград» ведет переговоры об объединении с принадлежащим Русской православной церкви телеканалом «Спас», пишет РБК со ссылкой гендиректора «Царьграда» Елену Шаройкину.

Накануне, 25 октября, портал Life со ссылкой на свои источники сообщил, что основатель и акционер «Царьграда» Константин Малофеев рассказал сотрудникам телеканала о скором слиянии со «Спасом», по итогам которого часть персонала может быть уволена. По данным Life, часть работников останется в штате информационного портала «Царьград ТВ».

Руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла отец Александр Волков ни подтвердил, ни опроверг эту информацию.

В августе 2017 года представители «Царьграда», который начал вещание в апреле 2015 года, опровергали сообщения о скором закрытии телеканала из-за того, что он не смог найти свою нишу.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.