Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.09.2017 в 12:10

Итальянский оператор связи рассказал о дружбе мальчика и пчелы

Новый рекламный ролик от итальянского оператора связи Wind и агентства Ogilvy Italy пришёлся по вкусу итальянскому зрителю, несмотря на свою абсурдность

3

 

Историей о дружбе человека и животного сложно удивить. Домашних питомцев по праву считают членами семьи, а некоторые даже делятся с ними своими радостями и невзгодами. Итальянское агентство Ogilvy Italy решили пойти дальше, показав в новой рекламе для Wind дружбу ребёнка и… пчелы.

Пчелу, как и любое жалящее насекомое, сложно назвать идеальным другом. Так не посчитал главный герой рекламного ролика, маленький мальчик, который выпустил пчелу, попавшую в банку. С этого момента мальчик и пчела стали неразлучны: она сопровождает его на прогулках, а он кормит её мёдом, ночью она спит рядом на подушке, а днём он с ней играет.

В конце ролика пчела приводит мальчика к своему улею, и ребёнок понимает, что пришло время прощаться. Видео заканчивается фразой: «Если что-то в мире и не имеет границ, то это наша способность к общению».

Рекламный ролик был снят Giuseppe Capotondi, который уже создавал рекламные кампании для Wind, основанные на человеческих ценностях.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.