Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.11.2016 в 14:35

Initiative соберет актуальные новости рекламы на одном сайте

Агентство запустило сайт-агрегатор событий в мире инноваций

3

Фото: РИА Новости

 

Агентство Initiative запустило сайт-агрегатор актуальных новостей и событий в мире инноваций и рекламы – INNOVATIVEREPORTS.

Сайт агрегирует самую важную информацию в мире рекламы и технологий. Кроме этого, на сайте есть раздел с обзором актуальных конференций и лекций, которые можно сразу же добавить в Google-календарь, а также пройти регистрацию. Обновление контента происходит ежедневно.

Разработчики ресурса отмечают, что в перенасыщенном информационном потоке в последнее время становится все сложнее выбрать нужную и важную информацию. Именно поэтому потребовался сайт, который помогал бы пользователям, связанным с рекламным рынком, быть в курсе последних тенденций.

«Мы запустили этот проект, чтобы наши сотрудники и клиенты получали быстрый доступ к информации о наиболее интересных и актуальных инновациях, не пропустили важные события на рекламном рынке», - прокомментировала запуск INNOVATIVEREPORTS Анна Мазурина, генеральный директор агентства Initiative.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.