Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.02.2014 в 11:10

iConText объединило активы в группу

В iConText Group вошли 6 агентств разных направлений интернет-маркетинга

5

Мария Черницкая. Президент iConText Group. Фото: пресс-служба

 

Крупнейшее российское агентство digital-маркетинга iConText объединило принадлежащие ему в разных долях активы в единую структуру – iConText Group, в которую вошли шесть агентств разных направлений интернет-маркетинга. Объединение активов призвано обеспечить полный цикл онлайн-продвижения для крупных клиентов и повысить оборот и маржинальность бизнеса, сообщили Sostav.ru в iConText.

«Если раньше наиболее конкурентными на рынке были специализированные агентства, то сейчас ситуация изменилась. Задачи крупного бизнеса требуют комплексного подхода и самых разных технологических решений, которые одна компания не может обеспечить. Поэтому мы объединяем ресурсы всех компаний в рамках группы. Чтобы замкнуть цикл услуг онлайн-маркетинга, в 2014 году группе предстоит усилить медийное и креативное направления (в том числе за счет новых приобретений)», - отметила основатель и совладелец агентства iConText Мария Черницкая.

В результате объединения в iConText Group вошли агентство интернет-маркетинга iConText, интернет-агентство Registratura.ru, агентство веб-аналитики WebProfiters, агентство поисковой оптимизации iSEO, SMM-агентство Sociorama и сервис автоматизации контекстной рекламы R-broker. «Для повышения операционной эффективности в группе будет объединено управление продажами», - пояснили в iConText.

Объединенную компанию возглавила Мария Черницкая, сооснователь iConText Тимофей Путинцев стал вице-президентом по развитию. Генеральным директором агентства iConText назначен Александр Худолей.

В числе клиентов iConText Group – «Билайн», «Евросеть», «Банк Хоум Кредит», «Банк Траст», «Юникредит банк», L'Oreal, Biglion и другие. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.